Пельмени «Розочки»

Ингредиенты: Для теста: 2 яйца; 0.5 ч. л. соли; 300 гр. муки

Приготовление:
1. Замесить тесто, можно и другое, кто какое делает для пельменей, оставить минут на 20 и заняться фаршем. У меня телячий фарш и немного настрогала замороженного свиного сала, добавила мелко порезанный репчатый лук и зелень.

( Читать дальше )

Ненастоящие петарды

Ненастоящие петарды.

Делаем из рулона от одноразового полотенца и цветной бумаги. Наполняем конфетами, конфетти, хлопушками и шипучками.

( Читать дальше )

Заколка своими руками

Заколка делается очень легко, можно ею украсить детское платье или сделать брошь. Цветочек универсален, куда его прикрепить всегда можно придумать.

( Читать дальше )

НЕСЪЕДОБНЫЕ ТОРТИКИ

Торт из памперсов является центральным предметом стола на любой вечеринке по поводу предстоящего рождения малыша. Так как этот торт готовится специально по случаю предстоящего рождения малыша, его очень интересно готовить, украшать, любоваться им и кушать. Однако, несмотря на свое название, этот торт несъедобен. Среди съедобных тортов, которые подаются на такого рода вечеринках, фруктовые торты, торты-мороженое, торты с глазурью и т.д.
Ключевой идеей приготовления является то, что вам нужно соорудить из памперсов нечто, по форме напоминающее торт. Как вы выясните из различных источников, этот торт представляет собой своего рода сокровище для малыша, который вскоре должен появиться на свет. Нижний «корж», при этом и самый большой корж, должен состоять из примерно 30-50 памперсов, второй — из 15-25, а самый верхний будет состоять из 5-6 памперсов.

( Читать дальше )

Радуга для поднятия настроения.

Каждому хочется, чтобы всегда светило солнышко, была ясная погода, было тепло. А как хороша радуга после дождя… Чтобы поднять себе настроение и все окружающим можно сделать радугу, она прекрасно украсит любое помещение.

( Читать дальше )

Декор для праздника.



Такое оригинальное и яркое украшение не будет лишним на праздники, особенно порадует детей.

( Читать дальше )