Рейтинг
0.00
голосов:
0
avatar

Красота тела  

Дешевые средства для лица, волос и тела

В аптеках есть в продаже гениальные очень дешевые средства для красоты, которые из-за своей дешевизны обычно никогда не лежат на прилавках.

Дешевые средства для волос:
1. Хорошее средство паста Сульсена — от перхоти, для профилактики ее появления а также для питания и роста волос. В аптеке стоит около 50 рублей
2. Эф.масло лаванды — добавить несколько капель в кондиционер для волос — волосы долго не пачкаются. Стоит от 30 рублей.

( Читать дальше )

Поможем своим волосам

Волосы для женщины очень много значат.
Красивые и ухоженные волосы придают женщине уверенность, делают ее более красивой и привлекательной.
Но за волосами нужен уход, химическая завивка, окрашивание волос, укладка волос с помощью температуры, фен — все это очень сильно отражается на волосах.

Чем же помочь волосам стать более красивыми, вернуть блеск и сияние, стать более пышными, перестать выпадать.
Дешевые шампуни не способны помочь, какая бы красивая реклама у них не была.

Экспресс лечение поврежденных волос от Kerasys

( Читать дальше )

Электронные сигареты

Что такое электронная сигарета?
В 2004 году китайский изобретатель Хон Лик запатентовал устройство — электронная сигарета.
Ее основной конструктивный элемент – это парогенератор. Внутри него расположена спираль из нихрома, при нагреве которой содержащаяся внутри жидкость превращается в пар – имитацию табачного дыма.

В современных моделях электронных сигарет мощность аккумуляторов колеблется в пределах 80 мАч-2600 мАч. Среднее устройство с легкостью заменит собой не одну пачку обычного «курева» по количеству затяжек.

Физическая потребность в курении заключается в двух моментах. Во-первых, восполняется запас необходимого курильщику никотина. Во-вторых, за счет компонента Throat Hit происходит раздражение рецепторов в верхних дыхательных путях. В зависимости от предпочтений потребителя предлагаются картриджи с различным содержанием никотина – от 0 до 3,6%.

Во время затяжки вместе с нагреванием нихромовой спирали происходит активация картомайзера, содержащаяся в нем никотиновая жидкость испаряется. Но вдыхаемый пар освобожден от продуктов горения, поэтому негативное влияние на организм курящего сведено к минимуму.

При традиционном курении в ходе реакции табачного дыма и продуктов горения в результате химических реакций выделяется около 4000 веществ и соединений. Порядка 70 из них – это опасные канцерогены и яды. В результате парообразования в электронной сигарете образуется менее 100 веществ, и единственным опасным из них является никотин.

Электронное курение разрешено там, где законодательно запрещено появляться с аналоговыми табачными сигаретами. Использование электронных сигарет абсолютно безопасно для здоровья окружающих.

И, наконец, курение электронных сигарет помогает преодолеть как физическую, так и психологическую зависимость и отказаться от вредной привычки. Никотин в терапевтических дозах и полная имитация процесса курения со всеми атрибутами ритуала – это отличная заместительная терапия.

Отличный подарок себе и близким!

Помимо практической пользы электронная сигарета – это еще и стильный современный аксессуар. Она станет прекрасным подарком для вас, ваших близких или коллег.

Наборы электронных сигарет для новичков: «Все включено»

( Читать дальше )

Семь ошибок, провоцирующих появление секущихся кончиков волос

Семь ошибок, провоцирующих появление секущихся кончиков волос

1. Неправильная щетка
Зубцы щетки или расчески, которой вы постоянно пользуетесь, не должны быть острыми и травмирующими. Чтобы проверить это, проведите по ним раскрытой ладонью. Вообще для длинных волос идеальны полностью атравматичные щетки из натуральной щетины, но с их помощью невозможно разгладить волосы.

( Читать дальше )

Клубника оказывает самое благоприятное действие на здоровье и самочувствие.

1) Обладая антистрессорными и антидепрессивным действием, клубника повышает настроение и восстанавливает сон. Кстати, считается, что клубника выделяет около 50 ароматических веществ, так что для улучшения настроения будет достаточно подышать ее ароматом.
2) Лечение анемии. Клубника способна активно восстанавливать красную кровь, благодаря высокому содержанию в ней железа и фолиевой кислоты (витамин В9). Поэтому при склонности к анемии необходимо обратить внимание на эту ягоду. 3) Повышение сексуальной активности. Не зря клубника является непременным атрибутом в сексуальных играх, входит в меню романтического ужина. Высокое содержание в ней цинка, позволяет назвать клубнику «натуральным заменителем Виагры». Она повышает либидо и у мужчин и у женщин.

( Читать дальше )

Маски из клубники – народные рецепты красоты.

Маски из клубники для жирной/комбинированной кожи.
1. Очищающая маска из клубники.

Сочные спелые ягоды клубники без всяких добавок можно использовать для ухода за жирной/комбинированной кожей. Для этого несколько крупных ягод просто очищают от грязи, разминают вилкой и полученную массу накладывают на лицо на 10-15 минут. Смывают прохладной водой. Такая маска бережно очищает кожу, избавляет от жирного блеска в проблемных зонах (щеки, лоб, подбородок).

( Читать дальше )

Домашние рецепты кремов

Крем «Огуречно-миндальный»
Натереть на терке очищенный огурец. На водяной бане распустить 15 г воска, добавить в него 2 столовые ложки миндального масла и огуречную массу. Посуду накрыть крышкой и кипятить на слабом огне 1ч, затем охладить и использовать для питания увядающей кожи.

( Читать дальше )

Домашние рецепты кремов

Крем «Фруктовый» с желтком
Взять 3 столовые ложки говяжьего костного мозга, растопить. Смешать его с предварительно размятыми 2 столовыми ложками смородины и айвы. Добавить 1 яичный желток, 1 чайную ложку меда, 1 чайную ложку растительного масла. Тщательно растереть, вводя постепенно по каплям 1 столовую ложку камфорного спирта. Должна получиться однородная масса.Крем использовать при уходе за жирной кожей лица.

Крем «Цветочный»

( Читать дальше )

Маска для быстрого роста волос!

Взбейте в блендере банан, яйцо, ложку меда и ½ стакана темного пива, а затем нанесите на волосы. Все эти ингредиенты маски содержат различные активные вещества, которые необходимы для быстрого роста и здоровья волос. Но злоупотреблять этим средством не следует, маску нельзя применять чаще одного раза в неделю.