Рейтинг
0.00
голосов:
0
avatar

Красота тела  

Прессотерапия - новый метод борьбы против целлюлита и варикозной болезни!

Прессотерапия или прессомассаж — это лимфодренажный массаж, который способствует восстановлению тока лимфы и венозной крови.
Суть этой методики — в создании избыточного давления воздуха на ограниченном участке тела (локальная барокомпрессия). В программах коррекции фигуры основная задача этого метода — максимальное усиление лимфодренажа нижних конечностей и стимулирование вывода продуктов распада жировой ткани во внеклеточное пространство через лимфатическую систему. Этот метод следует применять сразу после липолитических (жирорасщепляющих) процедур и методик.

( Читать дальше )

Что нужно делать при икоте

Икота — неспецифическое нарушение функции внешнего дыхания, которое возникает в результате серии судорожных толчкообразных сокращений диафрагмы и проявляется субъективно неприятными короткими и интенсивными дыхательными движениями. Один из возможных симптомов переохлаждения, переедания и др. состояний.

Икота вызывается непроизвольными синхронными миоклоническими сокращениями диафрагмы и межреберных мышц, которые имитируют форсированный вдох, однако внезапное закрытие дыхательных путей надгортанником перекрывает поток воздуха и вызывает характерный звук.

( Читать дальше )

Диета для живота

Такая диета позволит убрать лишний жирок с боков и с живота, сделать его более красивым и подтянутым.

Это легкая диета, а точнее правильный образ жизни, поэтому выдержать диету очень просто.

Убираем соль из рациона, совсем или частично, но чем меньше соли, тем быстрее уйдет лишняя вода из организма и тем меньше новая будет в нем задерживаться.

( Читать дальше )

Как сделать пучок из волос

Хотите всегда выглядеть элегантной? Создать задорный образ или легкий эффект небрежности? Стать строгой неприступной дамой или романтической нимфой? Нет ничего проще, ведь в этом вам поможет прическа-пучок.
Несмотря на то, что собирание пучка на первый взгляд кажется довольно простым занятием, на самом деле это не так. Правильно подобранные размер и форма пучка могут придать вашей прическе неотразимость, в то время как неумело состряпанный или неудачно подобранный по форме пучок просто изуродует вашу прическу. Пучок различают по форме и способу, как его сделать. Причем первое находится в прямой зависимости от второго.

( Читать дальше )

Как сделать маникюр?

Основные тренды в маникюре 2010:

Лунный маникюр, так любимый модницами в 20-х годах прошлого столетия, подчеркиваем лунку ногтя белым цветом, остальную часть ногтя закрашиваем черным.

Черно-белый контраст самое модное и эффектное сочетание, к тому же подойдет практически к любому гардеробу.



( Читать дальше )

Модный цвет волос 2011

В 2011 году ценится натуральный цвет
И это очень хорошо!
Это очень удобно, ведь нет необходимости следить за тем, как отрастают волосы.
Это очень красиво, потому что мягкие природные оттенки не режут глаза пестротой и неестественностью цвета.
Это подчеркивает индивидуальность, ведь у каждого человека оттенок волос неповторим.

( Читать дальше )