Поможем своим волосам

Волосы для женщины очень много значат.
Красивые и ухоженные волосы придают женщине уверенность, делают ее более красивой и привлекательной.
Но за волосами нужен уход, химическая завивка, окрашивание волос, укладка волос с помощью температуры, фен — все это очень сильно отражается на волосах.

Чем же помочь волосам стать более красивыми, вернуть блеск и сияние, стать более пышными, перестать выпадать.
Дешевые шампуни не способны помочь, какая бы красивая реклама у них не была.

Экспресс лечение поврежденных волос от Kerasys

Шампунь "KeraSys" для восстановления сильно поврежденных волос, 600 млШампунь "KeraSys" для восстановления сильно поврежденных волос, 600 мл
Входящий в состав природный кератин заполняет полости поврежденного волоса, что заметно снижает ломкость. Волосы на 79% более сильные и эластичные. Полифенолы красного вина достраивают поврежденную структуру волоса, делают его более сильными и эластичным. Входящая в состав кристальная вода создает защитную пленку для волоса, обволакивая поврежденную кутикулу.
Типы волос: секущиеся и поврежденные волосы вследствие частой окраски и обесцвечивания.

Кондиционер "KeraSys" для восстановления сильно поврежденных волос, 600 млКондиционер "KeraSys" для восстановления сильно поврежденных волос, 600 мл
Система лечения волос «KeraSys» является исключительным набором для ухода за волосами, научно разработанным для восстановления поврежденных волос. Кондиционер «KeraSys» содержит травяные экстракты, экстракт эдельвейса альпийского, пантенол и гидролизованный протеин, которые увлажняют и придают энергию поврежденным волосам.
Типы волос: секущиеся и поврежденные волосы вследствие частой окраски и обесцвечивания.

Маска для волос "Kerasys. Salon Care", текстура, 200 млМаска для волос "Kerasys. Salon Care", текстура, 200 мл
Маска для волос «Kerasys. Salon Care» с экстрактом моринга, который помогает в короткие сроки восстановить сильно поврежденный волос. Использование маски в 2,5 раза эффективнее использования кондиционера для волос. Следуя системе 3-ступенчатого восстановления волос, сильно поврежденные волосы становятся здоровыми, эластичными и послушными.
Экстракт моринга, богатый природными протеинами, кератином и витаминами, а также вытяжки из семян подсолнуха способствуют регенерации сильно поврежденного волоса вследствие частого использования фена, химической завивки, расчесывания.
Система 3-ступенчатого восстановления:
Ступень1: натуральный протеин плодов дерева моринга восстанавливает структуру поврежденного волоса.
Ступень2: вытяжка из семян подсолнуха способствует регенерации сильно поврежденных волос (сушка феном, окрашивание, химическая завивка).
Ступень3: природный кератин способствует регенерации волоса.

Уход от Dessange

Шампунь Dessange "Антивозрастной", для любого типа волос, питающий и уплотняющий, 250 млШампунь Dessange "Антивозрастной", для любого типа волос, питающий и уплотняющий, 250 мл
Шампунь Dessange «Антивозрастной» предназначен для тех, кто не хочет, чтобы его волосы потеряли блеск и стали менее густыми. Формула шампуня обогащена про-кератином, который стимулирует обменные процессы, протекающие в волосах и коже головы, придает волосам блеск, шелковистость, увеличивает их объем, уменьшает, а иногда полностью приостанавливает выпадение волос.

Маска Dessange "Экстра-питание", для сильно истощенных волос, 250 млМаска Dessange "Экстра-питание", для сильно истощенных волос, 250 мл
Маска Dessange «Экстра-питание» — это уникальный косметический продукт, который с полным правом можно назвать настоящим питательным концентратом для ваших волос. В ее основе лежит уникальная формула, обогащенная натуральными маслами и витаминами, которая глубоко питает и надежно защищает ваши волосы, возвращая им природную мягкость и шелковистость. Одним из основных компонентов маски является провитамин В5, который стимулирует обменные процессы, защищает волосы от различных стрессовых воздействий и усиливает их рост.

Шампунь Dessange "Экстра-питание", для сухих, истощенных и жестких волос, 250 млШампунь Dessange "Экстра-питание", для сухих, истощенных и жестких волос, 250 мл
Шампунь Dessange «Экстра-питание» — это настоящий источник питания для ваших волос.
Его формула, обогащенная питательными маслами и про-витамином В5, интенсивно питает ваши волосы и возвращает им шелковистость и блеск.
Каждый день ваши волосы становятся все более мягкими и сияющими!

Крем-ополаскиватель Dessange "Экстра-питание", для сухих, истощенных и жестких волос, 200 млКрем-ополаскиватель Dessange "Экстра-питание", для сухих, истощенных и жестких волос, 200 мл
Крем-ополаскиватель Dessange «Экстра-питание» — это роскошный бальзам, который бережно ухаживает за вашими волосами, придавая им пленительную мягкость, шелковистость и сияющий блеск. В его основе лежит уникальная формула, обогащенная натуральными маслами и витаминами. Одним из основных компонентов крема-ополаскивателя является провитамин В5, который стимулирует обменные процессы, защищает волосы от различных стрессовых воздействий и усиливает их рост.

Лечебная серия от Rene Furterer — Франция

Концентрированная сыворотка "Rene Furterer" Forticea от выпадения волос, RF 80, 12 ампул х 5 млКонцентрированная сыворотка "Rene Furterer" Forticea от выпадения волос, RF 80, 12 ампул х 5 мл
Сыворотка против выпадения волос RF 80 заметно останавливает выпадение волос и стимулирует их рост. Сыворотка действует одновременно на два фактора, провоцирующих реакционное выпадение волос. Волосы вновь становятся сильными, здоровыми и красивыми.
Улучшает кровообращение. Натуральный экстракт Пфаффии стимулирует рост сети кровеносных сосудов, питающих волосяную луковицу. Эфирные масла лимона и шалфея в сочетании с витамином РР и аргинином улучшают кровоснабжение кожи головы.
Улучшает питание. Метионин, необходимый для обмена кератина, а так же витамина А, В5, F и биотин стимулируют рост красивых и здоровых волос. Растительные пептиды, цинк и медь укрепляют и питают волосяную луковицу, обеспечивая рост сильных волос.
Производитель: Франция.

Концентрат "Rene Furterer" Complex 5 стимулирующих эфирных масел, 12 ампул х 5 млКонцентрат "Rene Furterer" Complex 5 стимулирующих эфирных масел, 12 ампул х 5 мл
Концентрат тонизирует кожу головы и укрепляет волосы благодаря исключительному сочетанию эфирных масел апельсина и лаванды. Эти масла активизируют кровообращение в коже головы для улучшения питания корней волос. Концентрат оздоравливает кожу головы и усиливает лечебное действие других средств Rene Furterer, увеличивая их проникновение в кожу головы в 10 раз. Волосы становятся густыми и блестящими.
Производитель: Франция.

Крем-бальзам "Rene Furterer" Karite, питательный, 200 млКрем-бальзам "Rene Furterer" Karite, питательный, 200 мл
Крем-бальзам для интенсивного питания возвращает здоровье очень сухим волосам, благодаря входящему в его состав маслу Карите, которое обладает исключительными питательными свойствами. В состав также входит пектин айвы, который, «обволакивая» волосы, восстанавливает структуру волос, делая их роскошными.

Восстанавливающая маска "Rene Furterer" после солнца для сухих волос, 200 млВосстанавливающая маска "Rene Furterer" после солнца для сухих волос, 200 мл
Восстанавливающая маска на основе пальмового масла для сухих и поврежденных волос. Благодаря входящему в состав пальмовому маслу, известному своими защитными и восстанавливающими свойствами, делает волосы мягкими, блестящими и эластичными. Облегчает расчесывание. Наносится на влажные волосы на несколько минут.

Восстанавливающий шампунь "Rene Furterer" после солнца, 150 млВосстанавливающий шампунь "Rene Furterer" после солнца, 150 мл
Восстанавливающий шампунь после солнца на основе пальмового масла. Благодаря входящим в состав пальмовому маслу, лецитину и сои, нейтрализует воздействие морской воды и хлора, питает и восстанавливает волосы. Возвращает волосам естественный блеск, мягкость и эластичность. Облегчает расчесывание и придает объем прическе. Пенится в морской воде.

Маска "Rene Furterer" Tonucia тонизирующая, 200 млМаска "Rene Furterer" Tonucia тонизирующая, 200 мл
Тонизирующая маска для придания объема укрепляет волосы и делает тонкие волосы более густыми. Микропротеины пшеницы сглаживают поверхность волос, не утяжеляя их. Уже после первого применения прическа преображается. Волосы вновь наполнены жизненной силой и энергией. Маска обладает нежной тающей текстурой и приятным ароматом апельсина и лаванды.
Маска глубоко проникает внутрь волоса, обеспечивая эффективное восстановление.

Увлажняющая маска "Rene Furterer" Carthame, питательная, 200 млУвлажняющая маска "Rene Furterer" Carthame, питательная, 200 мл
Благодаря маслу Carthame и его необыкновенному питательному свойству, маска проникает глубоко в структуру волоса, восстанавливая и питая его изнутри. Маска защищает волосы, делает их исключительно мягкими и шелковистыми. Маска имеет кремовую текстуру и не утяжеляет волосы. Они становятся блестящими и прекрасно расчесываются.

Восстанавливающая сыворотка "Rene Furterer" Karite для поврежденных и очень сухих кончиков волос, 30 млВосстанавливающая сыворотка "Rene Furterer" Karite для поврежденных и очень сухих кончиков волос, 30 мл
Восстанавливающая сыворотка с высокой концентрацией масла Карите, обладающего превосходными питательными свойствами, восстанавливает поврежденные кончики и предотвращает образование секущихся волос.

Ополаскиватель "Rene Furterer" для блеска волос, 250 млОполаскиватель "Rene Furterer" для блеска волос, 250 мл
Ополаскиватель «Rene Furterer» для блеска волос нейтрализует остатки кальция от воды, облегчает расчесывание. Волосы вновь приобретают блеск, сияние и эластичность.
Активные компоненты:
Алкогалят фиораванти — уникальный препарат, содержащий спиртовой экстракт 15 растений. Обладает ароматическим, освежающим, стимулирующим действием.
Уксус Ацеролы — ягоды чилийской вишни, богатой витамином С и фруктовыми кислотами. Экстракт уксуса, полученный из натурального сока ягод, обладает удивительным действием. Благодаря своему кислому рН он закрывает чешуйки волоса и нейтрализует действие активных частиц кальция, содержащегося в воде.

Шампунь "Rene Furterer" Volumea для объема волос, 150 млШампунь "Rene Furterer" Volumea для объема волос, 150 мл
Шампунь «Volumea» с экстрактом плодов цератонии придает объем и улучшает структуру тонких волос без объема. Придает волосам мягкость, легкость расчесывания и воздушный объем надолго.

Шампунь "Rene Furterer" Karite, питательный, 150 млШампунь "Rene Furterer" Karite, питательный, 150 мл
Питательный шапмунь, обладающий богатой текстурой, восстанавливает изнутри пересушенные волосы, благодаря содержанию Карите, которое известно своими превосходными питательными свойстваи. Шампунь интенсивно питает волосы и кожу головы.

Шампунь "Rene Furterer" Fiorovanti для блеска волос, 150 млШампунь "Rene Furterer" Fiorovanti для блеска волос, 150 мл
Шампунь для придания блеска защищает волосы от негативного воздействия окружающей среды (пыль, укладочные средства, кальций, содержащийся в воде), благодаря уникальным свойствам двух взаимодополняющих натуральных компонентов. Алкогалят Фиораванти (известный еще с древних времен), содержащий спиртовой экстракт 14 растений при сочетании с уксусом Ацеролы (богатый витамином С) закрывает чешуйки волоса, нейтрализует кальций, содержащийся в воде, и предотвращает накопление вредных веществ в волосе. Волосы приобретают естественный блеск и выглядят здоровыми.
  • 0
  • 29 ноября 2012, 13:42
  • Fialka

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.