Модный цвет волос 2011

В 2011 году ценится натуральный цвет
И это очень хорошо!
Это очень удобно, ведь нет необходимости следить за тем, как отрастают волосы.
Это очень красиво, потому что мягкие природные оттенки не режут глаза пестротой и неестественностью цвета.
Это подчеркивает индивидуальность, ведь у каждого человека оттенок волос неповторим.

В 2011 году натуральные брюнетки, блондинки, шатенки, рыженькие – все модны!

Белый цвет
Блондинки, белый и светлый цвет волос в 2011 году более модный, чем темный. Будет хорошо перекраситься в модный белый цвет тем, у кого он от природы светлый, к примеру — русый, брюнеткам конечно не стоит этого делать в целях сохранения здоровья волос. Светленьким без особого вреда для здоровья волос можно перекраситься в блонд с мягкими оттенками — пшеничный, светло-русый, льняной, золотой, медовый, карамельный блонд.
Пепельные, мышиные и ядовито белые, а также и все желтоватые оттенки волос в 2011 году не в тренде.






Черный цвет
Брюнеткам стоит отказаться от иссиня-черных и баклажанных цветов. В грядущем году отдайте предпочтение любым тонам шоколадного цвета, которые схожи с природными оттенками волос. Благо, что их выбор немал: от густого оттенка черного шоколада и карамельных тонов до цвета молочного шоколада.





Рыжий цвет
В 2011 году в моде любые варианты оттенков рыжего — золотой, огненно-медный, ярко-рыжий, огненно-красный, бронзовый и другие. Тем кто не хочет выделяться из толпы, можно выбрать более спокойные оттенки рыжего цвета.





Колорирование и мелирование — модные игры с цветом волос
Ведущие дизайнеры следуют в этом сезоне вариациям на тему одного цвета или мягкое чередование его разных оттенков. Для тех, кому нравятся экстравагантные окраски, осенняя мода предлагает такой вариант градуировки, когда цвет постепенно меняется по всей длине волос. Цвет может плавно «светлеть» или «темнеть» от корней к кончикам волос и наоборот. В модных окрасках сегодня нет четкого деления цветов и резких переходов. Цвет плавно перетекает из одного оттенка в другой, без резких границ.



  • 0
  • 18 декабря 2010, 13:56
  • ksu777

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.