Новогодний макияж

Каждая девушка мечтает выглядеть особенной в новогоднюю ночь.

Яркий и оригинальный макияж поможет выделиться в толпе и удивить друзей.
Стоит помнить, что хозяином 2012 года станет Черный Дракон, который не потерпит невзрачности и простоты. Предпочтение стоит отдавать неординарности во всем, как в выборе наряда, так и в выборе подходящего макияжа.

Советы от Dior:






Актуальным станет макияж глубоких и насыщенных цветов, а обязательным условием новогоднего макияжа станет золотые и серебристые оттенки. Дракону понравится, если вы будете сверкать, в прямом смысле этого слова: для этого можно использовать блестящую пудру, небольшие блестки на веках и скулах. Так же можно сочетать синие или фиолетовые тени с серебристыми оттенками.

Для новогоднего макияжа глаз лучше всего подойдут стрелки и ультрамодный смоки-айз.
Сделать глаза более открытыми, а взгляд выразительным помогут тени серых и серебристо-черных тонов, можно использовать и изумрудно-зеленые тени, смешанные с золотисто-желтыми оттенками.

2012 год станет годом Черного водяного Дракона, поэтому многие дизайнеры предложили тени синих оттенков. Бренды Кристиан Диор, Шанель и Guerlain представили замечательные варианты новогоднего макияжа, сочетая синие тени как с бесцветным блеском для губ, так и с яркой помадой.
  • 0
  • 17 ноября 2011, 13:49
  • ksu777

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.