Джип для девушек или как выбрать женский внедорожник

Девушки это особые «существа». Как ни странно, но обычно у женского населения немного другие требования к автомобилям, чем у мужчин.
Например, девушки выбирая автомобиль вряд ли будут ездить по бездорожью, а потребность в высокой машине складывается, например, из лучшей видимости на дороге, более удобной парковке и т.д. Так же девушки обычно не возят в машине целые семьи, им достаточно двухдверной машины — для себя и ребенка, или себя и подруги, и т.д. Так же девушке не нужна вся мощь внедорожника и огромный расход топлива, полный привод для городской езды тоже не нужен.

( Читать дальше )

Диета для живота

Такая диета позволит убрать лишний жирок с боков и с живота, сделать его более красивым и подтянутым.

Это легкая диета, а точнее правильный образ жизни, поэтому выдержать диету очень просто.

Убираем соль из рациона, совсем или частично, но чем меньше соли, тем быстрее уйдет лишняя вода из организма и тем меньше новая будет в нем задерживаться.

( Читать дальше )

Акция сигарет Winston – Winston Freedom Look

Регистрация

Срок проведения акции: 21 февраля — 15 августа 2011.
Срок регистрации кодов в акции WINSTON FREEDOM LOOK с 21 февраля по 15 мая 2011.

Условия участия в акции сигарет Винстон — WINSTON FREEDOM LOOK — регистрация кодов промо-продукции (купить и зарегистрировать код на сайте )
В программе участвуют все стили Winston King Size (Classic, Filters, Blue, Silver, White) и все стили Winston Super Slims (Blue, Winston Silver, Fresh Menthol, White).

Цели акции-программы Winston Freedom Look
■Поддержание лояльности существующих потребителей
■Укрепление имиджа торговой марки Winston
■Привлечение потребителей конкурентных марок
■Пополнение базы данных

Призы (Всего 100000 призов):
— Уникальные дизайнерские футболки каждый день
— Ноутбук МасBook
— Коммуникаторы iPhone
— Медиаплееры iPod Shuffle
— 100 рублей на мобильный телефон (каждому 50-му участнику)

Зарегистрировать код

WMR бонусы и WMB бонусы

WMR бонусы:

Здесь представлены только проверенные бонусы

Получить бонус
Бонус: 0.01-0.10 WMR
Внизу страницы слева введите WMR-кошелек и проверочный код.

— — — — —



( Читать дальше )

Поделки из пластиковых бутылок

Пластиковые бутылки мусор или материал для фантазии?

что же можно сделать из пластиковых бутылок?

Бабочки из пластиковых бутылок


Для изготовления нам понадобится:

( Читать дальше )

Кокошник.

Кокошник — старинный русский головной убор в виде гребня (опахала или округлого щита) вокруг головы, символ русского традиционного костюма.

Секрет пошива «плоского» кокошника прост: он шьётся с задником, этакой «шапочкой», на которой он и держится. На задник также иногда сажают большие декоративные банты.

( Читать дальше )

Как сделать пучок из волос

Хотите всегда выглядеть элегантной? Создать задорный образ или легкий эффект небрежности? Стать строгой неприступной дамой или романтической нимфой? Нет ничего проще, ведь в этом вам поможет прическа-пучок.
Несмотря на то, что собирание пучка на первый взгляд кажется довольно простым занятием, на самом деле это не так. Правильно подобранные размер и форма пучка могут придать вашей прическе неотразимость, в то время как неумело состряпанный или неудачно подобранный по форме пучок просто изуродует вашу прическу. Пучок различают по форме и способу, как его сделать. Причем первое находится в прямой зависимости от второго.

( Читать дальше )

Как сделать маникюр?

Основные тренды в маникюре 2010:

Лунный маникюр, так любимый модницами в 20-х годах прошлого столетия, подчеркиваем лунку ногтя белым цветом, остальную часть ногтя закрашиваем черным.

Черно-белый контраст самое модное и эффектное сочетание, к тому же подойдет практически к любому гардеробу.



( Читать дальше )

Голубой жакет

Короткий и объемный жакет. Длина — чуть ниже талии, силуэт — «квадратный», облегание — свободное. И ни каких отделочных деталей! Волнистость краев заложена в самом узоре, который состоит из ритмично чередующихся широких полос платочной вязки и узких дорожек лицевой глади. Невысокую стойку при полураскрытой застежке-молнии легко принять за воротник апаш.

( Читать дальше )

Узкий и облегающий жакет

Жакет такого силуэта подчеркивает идеальные пропорции вашей фигуры. Кокетка, воротник и рукава реглан этой модели связаны в резинку двойной нитью — в результате внимание акцентируется на мягких линиях плеч. Функциональная деталь: застежка-молния, которая расстегивается и застегивается в обоих направлениях.

Вам потребуется: пряжа Junghans «Solo» (50% мериносовой шерсти, 50% полиакрила, 100м/50г) — 700-800г белой, спицы №4-6, крючок № 3,5, застежка-молния длиной 50-55см, открывающаяся в обоих направлениях.

( Читать дальше )