ПОДАРКИ К 8 МАРТА

Каждый человек любит получать подарки, но как же тяжело выбрать из огромной массы вещей подарок, подходящий для именно этого случая или праздника.

Скоро наступит 8 марта, это солнечный и радостный день, каждая девочка, девушка, женщина ждет внимания и подарка. Величина и размер подарка не так важны, как оказанное внимание и заботы. Поэтому угодить могу и мужчины с большим заработком, и юноши, которые дарят впервые своей возлюбленной.

Какие же подарки можно подарить на 8 марта?

Для любимой девушки.

( Читать дальше )

Выборы 2012 и веб-камеры

В начале февраля в открытом доступе появится сайт, где любой желающий может увидеть то, что происходит на избирательных участках. Такую информацию сообщил журналистам руководитель минкомсвязи Игорь Щеголев.

Каждый россиянин теперь будет иметь возможность понаблюдать за выборами.
Для этого в каждом избирательном участку уже установлены веб-камеры. Посмотреть, как они работают можно уже сейчас — они доступны на сайте Веб-выборы 2012 днём.
Трансляция с каждого участка останавливается в восемь вечера по местному времени и возобновляется, когда голосование в Калининграде закончится. Обратите внимание, что запись видео не прервётся, и трансляция продолжится с того же места, на котором она остановилась: зрители увидят всё, что происходило на избирательном участке во время паузы. Трансляция останавливается, чтобы соблюсти федеральный закон «О выборах Президента Российской Федерации», согласно которому нельзя публиковать информацию о результатах выборов, пока в стране не закончилось голосование. — написано на сайте webvybory2012.ru.

Вот так выглядит карта Москвы и частично Московской области с установленными веб-камерами на каждом участке.

Новогодний макияж

Каждая девушка мечтает выглядеть особенной в новогоднюю ночь.

Яркий и оригинальный макияж поможет выделиться в толпе и удивить друзей.
Стоит помнить, что хозяином 2012 года станет Черный Дракон, который не потерпит невзрачности и простоты. Предпочтение стоит отдавать неординарности во всем, как в выборе наряда, так и в выборе подходящего макияжа.

Советы от Dior:


( Читать дальше )

Схема вышивания крестом - Дракон


Схема вышивания крестом — Символ 2012 Новогодний Дракон
Размер 21х30 см (плотность 5,5 крестика на 1см, канва Аида 14)

Вышивка крестом: вышивать крестом, захватывая 1 клетку канвы.
Описание работы: рисунок вышить по схеме, при этом начать с маленьких участков, в конце заполнить большие участки. Для удобства на схеме вышивки крестом есть условные обозначения цветов и их расшифровка по цветам.

Крупная схема вышивки крестиком — Символ 2012 Новогодний Дракон
Цветовые обозначения к схеме вышивки крестиком

Схема вышивания крестом - Год Дракона 2012



Схема вышивания крестом — Год Дракона. Новогодний символ 2012.
Размер 25 х 25 см (плотность 5,5 крестика на 1 см, канва Аида 14)

Вышивка крестом: вышивать крестом, захватывая 1 клетку канвы.

Описание работы: рисунок вышить по схеме, при этом начать с маленьких участков, в конце заполнить большие участки. Для удобства на схеме вышивки крестом есть условные обозначения цветов и их расшифровка по цветам.

Крупная схема вышивки крестиком — Символ 2012 Новогодний Дракон
Цветовые обозначения к схеме

Всё о тампонах

Тампон гинекологический — специально разработанный тампон, вводимый во влагалище и используемый для поглощения менструальных выделений. В настоящее время существуют тампоны двух видов: с аппликатором и без.

Тампонами пользуются еще с древних времен, но тогда они не были такими удобными.
Сейчас тампоны используют миллионы женщин во всем мире. И это не удивительно, они помогает сохранить сухость во время менструации, после правильного введения тампон совсем не ощущается (в отличие от прокладок, которые постоянно мешаются), и все это позволяет вести обычный образ жизни и не отвлекаться на наши маленькие неприятности.

Ароматизированные тампоны лучше использовать не слишком часто, тем более, если вы склонны к аллергии на химические вещества.

( Читать дальше )

Пословицы и поговорки про алкоголь и пьянство



Был Иван, а стал Болван, а все винцо виновато.
Вешний путь не дорога, а пьяного речь — не беседа.
Вино полюбил семью разорил.
Вино приходит стыд уходит.
Где винцо, там и горюшко.

( Читать дальше )

Чем плохо наращивание ногтей?

Наращивание ногтей стало модной процедурой. Особенно весной и летом.

Посмотрим насколько это безвредно, ведь процедура наращивания ногтей довольно нова, и может не стоит так легко к ней относиться?

Очевидные преимущества: искусственные ногти более крепки, длинные, красивые. Наращиваемые ногти помогают скорректировать настоящие ногтевые пластины, сделать ногти более длинными, скрыть неровности на поверхности ногтей, скрыть желтизну и пятна ногтей, предотвратить расслоение и ломкость натуральных ногтей, а также защитить ногти от бытовой химии и механических повреждений.

( Читать дальше )

Прессотерапия - новый метод борьбы против целлюлита и варикозной болезни!

Прессотерапия или прессомассаж — это лимфодренажный массаж, который способствует восстановлению тока лимфы и венозной крови.
Суть этой методики — в создании избыточного давления воздуха на ограниченном участке тела (локальная барокомпрессия). В программах коррекции фигуры основная задача этого метода — максимальное усиление лимфодренажа нижних конечностей и стимулирование вывода продуктов распада жировой ткани во внеклеточное пространство через лимфатическую систему. Этот метод следует применять сразу после липолитических (жирорасщепляющих) процедур и методик.

( Читать дальше )

Что нужно делать при икоте

Икота — неспецифическое нарушение функции внешнего дыхания, которое возникает в результате серии судорожных толчкообразных сокращений диафрагмы и проявляется субъективно неприятными короткими и интенсивными дыхательными движениями. Один из возможных симптомов переохлаждения, переедания и др. состояний.

Икота вызывается непроизвольными синхронными миоклоническими сокращениями диафрагмы и межреберных мышц, которые имитируют форсированный вдох, однако внезапное закрытие дыхательных путей надгортанником перекрывает поток воздуха и вызывает характерный звук.

( Читать дальше )